Listes de parrainage 2014-2015

Voici les listes de parrainage de la saison 2014-2015 en deux parties pour les rendre plus lisibles.

Vous y trouverez les affectations pour chaque équipe sénior d'une ou de deux équipe(s) filleule(s).

Parrains

Filleuls

SENIORS GARS 1

COLLET RONAN

GARNIER ERIC

MARZIN JOHANN

GALLO BENJAMIN

SIELLER NICOLAS

TANGUY JEREMIE

LE LAN ODRAN

DUPORTAL  LOUIS

JOSSELIN

U15 M1

 KRAISNIK BENJAMIN

POCHAT LUC

MOUTON KILLIAN

MONTCHOUGNY LEO

ANSELIN DAMIEN

FROTEY ERWAN

PETOUX LOUIS

TEZIER GAUTHIER

U11 DIAW

KRAISNIK RUBEN

LE GUILLOU NOAH

LE BRAS LE GAC EVAN

LE DEZ DAOUDAL LOIK

LE DRIANT MATTEO

HERLEDAN ENZO

GARCIA CUENCA KILIAN

GLOUX RAPHAEL 

SENIORS FILLES 1

SIELLER STEPHANIE

MAGUER LAURIE

LE CUFF ELISE

LARVOL MANON

GALLO JUSTINE

TRICHE MARIE ANNE

WEIMER GAELLE

DERU SANDRINE

LE DU LINDSAY

EVEILLAU BRIVAELA

GALLO PAULINE

U 15 F1

DANIEL QUEMERE SANDY

KERVAREC YUNA

LE GUILLOU DE PENANROS MANON

ANSELIN JULIETTE

MILLINER DEBORAH

SIERRA CARIO CHLOE

GAUMERAIS ZOE

CRENN OLIVIA

U13 F

LE MEUR MALOU

MONTCHOUGNY GABRIELLE

MERRIEN LOUNA

MARZIN SASHA

SAMINADIN MANON

REYBILLET CAMILLE

LE DREAU INES

FREMONT MAYA

LEVRARD ENORA

SIERRA CARIO JADE

SENIORS FILLES 2

LE DU LINDSAY

NOEMIE

LE MOIGNE AUDREY

EVEILLAU BRIVAELA

RANNOU MANON

BLOCH ANGELA

LE COZ JUSTINE

BETOE CHARLOTTE

LE LAN FLORIE

DELEGLISE SEVERINE

U20-U17

MALLEJACQ ANNE

GRU JULIETTE

BOUDARD OCEANE

BATTAIS FANNY

MALLEJACQ CLAIRE

MENTHEOUR IONA

ISENI ERDUANA

KERVEVAN CHLOE

U15F2

GLEMAREC MAEVA

LE MEUR YUNA

PROVOST JULIE

REYBILLET OCEANE

JULIE MORIN

COLLIGNON LEA

DANIEL LUCIE

BOURHIS MARIE

LE CALVE MATHILDE

SENIOR GARS 2

PRIGENT NICOLAS

ANSQUER JOEL

LE PAGE SAMUEL

LE GUILLOU CEDRIC

LE GAL AODREN

COLLET RONAN

OLLIVIER JOHANN

LE GUENNEC FRANCK

CAPITAINE JORDAN

DERRIEN NICOLAS

NYDELL JULES

U13M

ELY BASTIEN

MALLEJACQ FRANCOIS

SEVESTRE TRISTAN

POCHAT SWANN

LE GUILLOU ALBAN

LE FRESNE ANTOINE

SEZNEC FELIX

FAUCHEUX LUCAS

SELLIN MICKAEL

DANIEL POL

NOC LANCELOT

LE GALL  ALIX

SAUMIER LUCAS

U11 BATUM

ROLLAND NOEMIE

BOUDIER ZOE

REYBILLET MATHYS

GARO PIERRE

FER LOUIS

STEPHAN THIBAULT

 

 

SENIORS GARS 3

EVEILLAU RICHARD

LE GAL AODREN

MALLEJACQ PIERRE

SAMINADIN JULIEN

KERVAREC CYRIL

DIZET DAVID

TIRARD LUDOVIC

ANSQUER JOEL

LE MASLE BENJAMIN

BERTHENET QUENTIN

KRAISNIK ALMIN

LEVEUF CEDRIC

SALLADIN MOGAN

FALQUERHO CEDRIC

U15M2

TANNOU MAXIME

PETOUX LOUIS

HELLEU GREGOIRE

LEBEAU JOHAN

PEYRE LUCAS

LE GALL MAXENCE

EVEN JOSSELIN

LAMOUREC GAEL

PERENNEC MAXIME

COELHO HUGO

 

LOISIRS 1

 BATTAIS ANNE

LE MAUX MELANIE

MONTCHOUGNY LAURENT

ALLANIC CHRISTELLE

COLLET ORIANE

LE SONN MATHIEU

FOUCAULT JEAN MICHEL

KEERGOAT BEATRICE

LAURENT STEVEN

U9 DUMERC

GUEGUEN SOPHIE

IZDAG CLARA

BODENES EMMA

BOUDIER ELIOTT

CONAN VALENTIN

DEGLI-ESPOSTI IOEN

DEWEY MALWEN

LECOMTE HEMERY YANN

GARCIA CUENCA MAELIO (U7non  joueur)

LOISIRS 2

MENIER JEAN MARIE

DO PASSO BRICE

DESPREAUX JULIEN

LE DANTE ERIC

COMBARET CECILE

ABJEAN PIERRE YVES

NEVOT MARIE

FAVENNEC AUDREY

LE NINIVIN JULIEN

 

U9  PARKER

COZ HENRY

LEVRARD MATHYS

BONBON KALI

 BITHOREL LIZENN

ROBERT MANON

COZ MILA

MALEJAC NINON

TORILLEC GURVAN

HUE NOLAN

MERRIEN KIARRA

SAMINADIN LEA

LE BOUEDEC BREWEN (U7 non  joueur)

club parrainage

 

Affiche recrutement